Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому сопровождению зданий структурных подразделений ГБУ г. Москвы "ОКЦ ТиНАО"

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000602 опубликован 25.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101350010000244
Начальная цена4 059 351,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 593,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 967,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000602
ИКЗ
262775133398377510100101350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; г. Москва, район Внуково, поселок совхоза Крекшино, д.3А г. Москва, поселение Внуковское, пос.Минвнешторга, ул. Ленина, д.23 г. Москва, поселение Внуковское, ул. Большая Внуковская, д.6 г. Москва, Краснопахорский район, село Красная Пахра, улица Заводская, дом 20 г. Москва, Краснопахорский район, село Былово, дом 8А г. Москва, Краснопахорский район, село Красная Пахра, улица Почтовая, дом 5 г. Москва, Краснопахорский район, поселок Щапово, д.23 г. Москва, Краснопахорский район, п. Курилово, ул. Центральная, д.32 г. Москва, Краснопахорский район, поселок Щапово, д.13 г. Москва, Краснопахорский район, посёлок Шишкин Лес, д.35 г. Москва, Филимонковский район, Московский, микрорайон 1, д.49 г. Москва, Филимонковский район поселок Первомайское, ул. Центральная, д.5А г. Москва, Филимонковский район, поселок Марьино, д.3 г. Москва, Филимонковский район, поселок Птичное, ул. Центральная д.101 г. Москва, район Коммунарка, поселок завода Мосрентген, д.39 г. Москва, район Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д.21А г. Москва, район Коммунарка, поселок подсобного хозяйства Воскресенское, д. 13Б г. Москва, Троицк, улица Спортивная, д. 11 г. Москва, Троицк, площадь Академика Верещагина, д. 1 г. Москва, Троицк, бульвар Сиреневый, дом 1, помещение 4 г. Москва, район Троицк, улица Дмитрия Рябинкина, 13 г. Москва, Щербинка ул. Театральная д.1А г. Москва, Щербинка, ул. Гарнизон Остафьево ул. Молодежная, д. 1 г. Москва, Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 37 г. Москва, район Вороново, поселок ЛМС, микрорайон Центральный, д. 16, стр. 1 г. Москва, район Вороново, поселок Рогово, ул. Юбилейная, д. 1а г. Москва, район Вороново, село Кленово, ул. Садовая, 5Б
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания/сооружения с выполнением восстановительных работ
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
302 260 Условная единица1,55 ₽468 503 ₽
2
Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания/сооружения с выполнением восстановительных работ
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
725 424 Условная единица1,6 ₽1 160 678,4 ₽
3
Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания/сооружения с выполнением восстановительных работ
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
725 424 Условная единица1,65 ₽1 196 949,6 ₽
4
Аварийно-техническое обслуживание инженерных систем здания/сооружения с выполнением восстановительных работ
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
725 424 Условная единица1,7 ₽1 233 220,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы