Выполнение работ по монтажу и установке боксов для запасных игроков по адресу: г. Москва, район Бекасово, р.п. Киевский, вблизи д.8
Начальная цена1 390 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 906 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000603
ИКЗ
262775133397677510100100270010000247
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Бекасово; вблизи д.8
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Штука | 247 966,09 ₽ | 495 932,18 ₽ |
| 2 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 447 333,91 ₽ | 894 667,82 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 1 390 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ