Оказание услуг по перевозке грузов при переселении жителей района Филимонковский в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве
Начальная цена11 141 249,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 412,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 557 062,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000608
ИКЗ
262775133515577510100100840010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, поселение Первомайское; поселок Птичное, улица Центральная усадьба, д. 3А
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 75 Условная единица | 26 950 ₽ | 2 021 250 ₽ |
| 2 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 270 Условная единица | 28 483,33 ₽ | 7 690 499,1 ₽ |
| 3 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 47 Условная единица | 29 716,67 ₽ | 1 396 683,49 ₽ |
| 4 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 816,67 ₽ | 32 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ