Оказание услуг по акарицидной (противоклещевой) обработке территорий ГБУ "Жилищник Краснопахорского района"
Начальная цена8 897 502,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 487,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 875,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000611
ИКЗ
262775133396977510100100610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Краснопахорский; в соответствии с адресным перечнем (приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2028-11-02+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции рекреационного объекта (территории) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 913 441,4 Квадратный метр | 4,65 ₽ | 8 897 502,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ