Выполнение работ по инженерно-экологическим изысканиям для подготовки паспортов инвентаризации особо охраняемой зеленой территории города Москвы
Начальная цена12 826 548,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 265,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641 327,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000614
ИКЗ
262772778668677510100101240010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 77:21:0151003:334, 77:21:0000000:41672, 77:21:0000000:1126, 77:22:0000000:594, 77:21:0150703:341, 77:21:0150703:343
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации по оценке рекреационного потенциала территории, сохранению и охране зеленого фонда 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Штука | 12 826 548,12 ₽ | 12 826 548,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ