Поставка расходных материалов для электроинструмента
Начальная цена5 244 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000616
ИКЗ
262772778668677510100101230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 2 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 282,33 ₽ | 282,33 ₽ |
| 3 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 4 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 145,5 ₽ | 145,5 ₽ |
| 5 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 6 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 7 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 487,67 ₽ | 487,67 ₽ |
| 8 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 679,67 ₽ | 1 679,67 ₽ |
| 9 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 107,33 ₽ | 107,33 ₽ |
| 10 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 225,33 ₽ | 1 225,33 ₽ |
| 11 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 6 615 ₽ | 6 615 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) к ручному электрическому инструменту строительному 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | Штука | 12 212 ₽ | 12 212 ₽ |
| 13 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 425,33 ₽ | 425,33 ₽ |
| 14 | Насадка для углошлифовальной машины 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 248,67 ₽ | 248,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ