Оказание услуг по складированию и хранению материального запаса
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000620
ИКЗ
262772976060577290100100610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 784 713,67 ₽ | 2 784 713,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ