Оказание клининговых услуг (мойка окон, остекленных витражей, осветительных приборов)

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000625 опубликован 31.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101360010000244
Начальная цена4 502 105,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 021,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 105,26 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; р-н Филимонковский, мкрн. 1, д. 49 р-н Краснопахорский, с. Красная Пахра, ул. Заводская, д. 20 р-н Краснопахорский, с. Былово, д. 8А р-н Троицк, ул. Дмитрия Рябинкина, д. 13 р-н Троицк, ул. Дмитрия Рябинкина, д. 13 р-н Вороново, с. Кленово, д. 5Б р-н Щербинка, п. Фабрики 1 Мая, д. 37 р-н Внуково, ул. Большая Внуковская, д. 6 р-н Щербинка, ул. Юбилейная, д. 16 р-н Филимонковский, п. Птичное, ул. Центральная, д. 101 р-н Вороново, п. ЛМС, мкрн. Центральный, д. 16, стр. 1 р-н Щербинка, ул. Театральная, д. 1А р-н Щербинка, п. Гарнизон Остафьево, ул. Молодежная, д 1
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица900 421 ₽900 421 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица1 800 842,15 ₽1 800 842,15 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица1 800 842,15 ₽1 800 842,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ