Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором и прицепом

Электронный аукцион № 0873500002326000630 опубликован 01.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262772778668677510100101280010000244
Начальная цена12 499 999,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624 999,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000630
ИКЗ
262772778668677510100101280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с краном-манипулятором
29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
1 Штука10 834 966,67 ₽10 834 966,67 ₽
2
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука1 665 033 ₽1 665 033 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ