Оказание услуг по установке тахографов

Электронный аукцион № 0873500002326000632 опубликован 01.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262772976060577290100100600010000244
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000632
ИКЗ
262772976060577290100100600010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахограф для грузового автомобиля
29.32.30.163 Тахографы
9 Штука43 000 ₽387 000 ₽
2
Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн
45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.)
9 Условная единица12 000 ₽108 000 ₽
3
Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн
45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.)
--495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ