Выполнение работ по монтажу легковозводимого сооружения из сборно-разборных конструкций по адресу: г. Москва, Краснопахорский район, квартал № 220, зу 11А; вблизи АЗС Нефтьмагистраль "

Электронный аукцион № 0873500002326000633 опубликован 04.09.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262775133396977510100100670010000244
Начальная цена1 957 437,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 787,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 871,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000633
ИКЗ
262775133396977510100100670010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Красная Пахра, квартал № 220, зу 11А
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 957 437,8 ₽1 957 437,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ