Выполнение работ по устройству основания для монтажа легковозводимых сборно-разборных конструкций (24х6) по адресу: Город Москва, район Щербинка; д.Остафьево

Электронный аукцион № 0873500002326000637 опубликован 02.09.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262775133418377510100100440010000244
Начальная цена2 476 622,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 766,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 831,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000637
ИКЗ
262775133418377510100100440010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, район Щербинка; деревня Остафьево
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство покрытия цементобетонного в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
175 Квадратный метр14 152,13 ₽2 476 622,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ