Оказание услуг по техническому обслуживанию систем центрального кондиционирования и вентиляции воздуха по адресам: г. Москва, Филимонковский район, п. Птичное, ул. Центральная, д. 101; г. Москва, Троицкий район, ул. Дмитрия Рябинкина, д. 13; г. Москва, район Вороново, село Кленово, ул. Садовая д.5Б

Запрос котировок в электронной форме № 0873500002326000640 опубликован 02.09.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262775133398377510100101380010000244
Начальная цена2 573 265,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 732,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 326,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000640
ИКЗ
262775133398377510100101380010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"

ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Вороново, село Кленово, ул. Садовая, владение 5Б, район Троицк, пос. Ватутинки, ул. Дмитрия Рябинкина, д.13, Филимонковский район, пос. Птичное, ул. Центральная д.101
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица306 635,36 ₽306 635,36 ₽
2
Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица244 152,72 ₽244 152,72 ₽
3
Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица732 938,77 ₽732 938,77 ₽
4
Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица1 289 538,19 ₽1 289 538,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ