Поставка фанеры для нужд ГБУ "Жилищник района Щербинка" на 2026-2029 гг.
Начальная цена5 403 800,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 019 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 190,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000641
ИКЗ
262775133418377510100100420010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 1 595,13 ₽ | 111 659,1 ₽ |
| 2 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 1 674,34 ₽ | 117 203,8 ₽ |
| 3 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 1 758,06 ₽ | 123 064,2 ₽ |
| 4 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 2 866,39 ₽ | 200 647,3 ₽ |
| 5 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 3 008,81 ₽ | 210 616,7 ₽ |
| 6 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 3 159,25 ₽ | 221 147,5 ₽ |
| 7 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 3 381,21 ₽ | 236 684,7 ₽ |
| 8 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 3 549,18 ₽ | 248 442,6 ₽ |
| 9 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 3 726,64 ₽ | 260 864,8 ₽ |
| 10 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 2 424,84 ₽ | 169 738,8 ₽ |
| 11 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 2 545,29 ₽ | 178 170,3 ₽ |
| 12 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 70 Лист | 2 672,56 ₽ | 187 079,2 ₽ |
| 13 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 100 Лист | 1 520,4 ₽ | 152 040 ₽ |
| 14 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 80 Лист | 1 947 ₽ | 155 760 ₽ |
| 15 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 100 Лист | 2 731,93 ₽ | 273 193 ₽ |
| 16 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 100 Лист | 3 222,66 ₽ | 322 266 ₽ |
| 17 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 100 Лист | 2 311,16 ₽ | 231 116 ₽ |
| 18 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 100 Лист | 1 466,66 ₽ | 146 666 ₽ |
| 19 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 100 Лист | 2 126,33 ₽ | 212 633 ₽ |
| 20 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 100 Лист | 2 452,96 ₽ | 245 296 ₽ |
| 21 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 1 538,83 ₽ | 107 718,1 ₽ |
| 22 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 1 615,28 ₽ | 113 069,6 ₽ |
| 23 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 1 696,05 ₽ | 118 723,5 ₽ |
| 24 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 230,91 ₽ | 156 163,7 ₽ |
| 25 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 341,72 ₽ | 163 920,4 ₽ |
| 26 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 458,81 ₽ | 172 116,7 ₽ |
| 27 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 573,57 ₽ | 180 149,9 ₽ |
| 28 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 701,39 ₽ | 189 097,3 ₽ |
| 29 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 70 Лист | 2 836,46 ₽ | 198 552,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ