Поставка товаров (лента оградительная) для нужд управы Краснопахорского района города Москвы на 2026-2028 гг.
Начальная цена63 991,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 319,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 199,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000642
ИКЗ
262775131308877510100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 145 Рулон | 143,49 ₽ | 20 806,05 ₽ |
| 2 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 146 Рулон | 146,43 ₽ | 21 378,78 ₽ |
| 3 | Лента дорожная оградительная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 146 Рулон | 149,36 ₽ | 21 806,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ