Поставка канцелярских товаров для нужд управы Филимонковского района города Москвы в 2026-2028гг. (лот-2)
Начальная цена1 532 732,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 327,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 636,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14951848.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873500002326000645
ИКЗ
262775131303177510100100530010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Филимонковский; квартал 40А, д. 1, стр. 1
Срок исполнения
2029-01-11+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 20,34 ₽ | 3 051 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 20,75 ₽ | 3 112,5 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 12,76 ₽ | 127,6 ₽ |
| 4 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 509,29 ₽ | 7 639,35 ₽ |
| 5 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 135 Штука | 49,12 ₽ | 6 631,2 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 155,99 ₽ | 7 799,5 ₽ |
| 7 | Салфетки для очистки мониторов/экранов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Упаковка | 157,14 ₽ | 6 285,6 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 15,85 ₽ | 9 510 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 58,13 ₽ | 29 065 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 75,81 ₽ | 11 371,5 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 80,09 ₽ | 9 610,8 ₽ |
| 12 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 17,53 ₽ | 175,3 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 47,7 ₽ | 1 908 ₽ |
| 14 | Диспенсер для клейкой ленты канцелярской 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 105,57 ₽ | 1 055,7 ₽ |
| 15 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 54,77 ₽ | 1 095,4 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 73,29 ₽ | 5 863,2 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 22,18 ₽ | 6 654 ₽ |
| 18 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 16,67 ₽ | 333,4 ₽ |
| 19 | Указка для досок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 169,67 ₽ | 339,34 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 228,77 ₽ | 5 719,25 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 22,85 ₽ | 685,5 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Упаковка | 251,18 ₽ | 62 795 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 374,57 ₽ | 3 745,7 ₽ |
| 24 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 550 Упаковка | 144,91 ₽ | 79 700,5 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 530,04 ₽ | 5 300,4 ₽ |
| 26 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 450 Штука | 10,38 ₽ | 4 671 ₽ |
| 27 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 518,91 ₽ | 10 378,2 ₽ |
| 28 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | 33,15 ₽ | 4 972,5 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 15,46 ₽ | 309,2 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 15,46 ₽ | 9 276 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 19,93 ₽ | 398,6 ₽ |
| 32 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 63,27 ₽ | 1 898,1 ₽ |
| 33 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 635,66 ₽ | 14 620,18 ₽ |
| 34 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 371,24 ₽ | 8 538,52 ₽ |
| 35 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 194,42 ₽ | 4 860,5 ₽ |
| 36 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Упаковка | 142,34 ₽ | 3 843,18 ₽ |
| 37 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 97,33 ₽ | 1 946,6 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 20,03 ₽ | 6 009 ₽ |
| 39 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 430,7 ₽ | 12 921 ₽ |
| 40 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 209,97 ₽ | 62 991 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 23,19 ₽ | 11 595 ₽ |
| 42 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 806,33 ₽ | 3 225,32 ₽ |
| 43 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 428,17 ₽ | 14 569,02 ₽ |
| 44 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 980 ₽ | 2 940 ₽ |
| 45 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 16,1 ₽ | 9 660 ₽ |
| 46 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 106,67 ₽ | 1 106,67 ₽ |
| 47 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
| 48 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 18,37 ₽ | 367,4 ₽ |
| 49 | Набор канцелярский, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 583,83 ₽ | 11 676,6 ₽ |
| 50 | Бирка для ключей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4,4 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ