Поставка спортивной экипировки для нужд ГБУ г.Москвы "ОКЦ ТиНАО"
Начальная цена6 125 779,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 257,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 288,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873500002326000648
ИКЗ
262775133398377510100101390010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ТИНАО"
ИНН-КПП
7751322445 - 775101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, район Коммунарка; ул. Александры Монаховой, д.80, корп.2, помещ.11Н
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Логинова Елена Владимировна, 7-905-5207190, LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 175 Штука | 5 204,44 ₽ | 910 777 ₽ |
| 2 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 175 Штука | 3 338,33 ₽ | 584 207,75 ₽ |
| 3 | Форма волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 125 Штука | 5 310,33 ₽ | 663 791,25 ₽ |
| 4 | Форма волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 125 Штука | 4 095,89 ₽ | 511 986,25 ₽ |
| 5 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 3 665,78 ₽ | 146 631,2 ₽ |
| 6 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 3 350 ₽ | 134 000 ₽ |
| 7 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 15 Штука | 13 580,89 ₽ | 203 713,35 ₽ |
| 8 | Трико для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 1 689,67 ₽ | 211 208,75 ₽ |
| 9 | Трико для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 1 689,67 ₽ | 211 208,75 ₽ |
| 10 | Форма волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 90 Штука | 3 216,56 ₽ | 289 490,4 ₽ |
| 11 | Форма волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 90 Штука | 4 196,33 ₽ | 377 669,7 ₽ |
| 12 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 5 721,89 ₽ | 228 875,6 ₽ |
| 13 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 9 937,56 ₽ | 397 502,4 ₽ |
| 14 | Форма баскетбольная/стритбольная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 099,44 ₽ | 123 977,6 ₽ |
| 15 | Форма баскетбольная/стритбольная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 198,56 ₽ | 247 942,4 ₽ |
| 16 | Футболка футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 90 Штука | 3 978 ₽ | 358 020 ₽ |
| 17 | Футболка футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 3 343,67 ₽ | 133 746,8 ₽ |
| 18 | Футболка для настольного тенниса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 2 060,45 ₽ | 185 440,5 ₽ |
| 19 | Шорты для настольного тенниса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 2 060,44 ₽ | 185 439,6 ₽ |
| 20 | Пояс (ремень) для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 13 Штука | 1 550 ₽ | 20 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ