Поставка комплектующих и расходных материалов для водолазного снаряжения (ДТО_ДСФ_водолаз)
Начальная цена118 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 930 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000010
ИКЗ
261770283583992040100100190022813244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Лещев Кирилл Андреевич, 7-8692-655421, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж фильтра типа Р41 (SEC) 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 29 650 ₽ | 118 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ