Поставка (с монтажом) самонесущего изолированного провода для нужд Главного управления МЧС России по г. Севастополю
Начальная цена681 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 063,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 20 438 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000011
ИКЗ
261770283583992040100100660010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Савенко Наталья Станиславовна, 7-8692-655421, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 0,33 Километр; тысяча метров | 780 000 ₽ | 257 400 ₽ |
| 2 | Расходные материалы для выполнения работ по монтажу самонесущего изолированного провода 27.32.13.120 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 1 Условная единица | 60 616,67 ₽ | 60 616,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу самонесущего изолированного провода 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 363 250 ₽ | 363 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ