Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда Главного управления МЧС России по г. Севастополю
Начальная цена7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000012
ИКЗ
261770283583992040100100150017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Крец Инна Игоревна, 7-8692-655421, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Рабочее место | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ