Поставка спортивного инвентаря для организации боевой подготовки для нужд Главного управления МЧС России по г. Севастополю
Начальная цена100 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 015 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 009 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000013
ИКЗ
261770283583992040100100680013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Мезенцев Данила Валерьевич, 7-8692-655424, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный спортивный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Ствол пожарный спортивный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 156,67 ₽ | 4 313,34 ₽ |
| 3 | Головка соединительная ГР-50 (Ротта) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 460 ₽ | 5 520 ₽ |
| 4 | Кольцо резиновое КН-50 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 120 ₽ | 2 160 ₽ |
| 5 | Ремень (пояс) пожарный спортивный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 856,67 ₽ | 11 136,71 ₽ |
| 6 | Ремень (пояс) пожарный спортивный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 766,56 ₽ | 766,56 ₽ |
| 7 | Каска пожарная спортивная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 056,67 ₽ | 26 736,71 ₽ |
| 8 | Разветвление трёхходовое спортивное РТ-70 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 433,34 ₽ | 26 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ