Оказание услуг по обучению охране труда руководителей и специалистов Главного управления МЧС России по г. Севастополю
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000014
ИКЗ
261770283583992040100100160018542244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Олега Кошевого, д. 6
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Крец Инна Игоревна, 7-8692-655421, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению личного состава по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 690 ₽ | 3 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению личного состава по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 885 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению личного состава по программе "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках с... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 890 ₽ | 4 450 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению личного состава по программе "Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 65 Человек | 690 ₽ | 44 850 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обучению личного состава по программе "Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 860 ₽ | 15 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера