Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по г. Севастополю (ДТО_ВЕЩ)
Начальная цена747 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 395 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 22 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000126000018
ИКЗ
261770283583992040100100750010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7702835839 - 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299007,г. Севастополь, улица Олега Кошевого, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 299007, Севастополь г, Олега Кошевого ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Олега Кошевого, 6
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Крошилин Виктор Олегович, 7-8692-655421, omto@92.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки специальные неутеплённые 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 880 ₽ | 172 800 ₽ |
| 2 | Перчатки специальные зимние 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 020 ₽ | 90 600 ₽ |
| 3 | Жилет разгрузочный (разгрузочная система) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 9 800 ₽ | 294 000 ₽ |
| 4 | Пояс тактический 13.92.29.140 Пояса спасательные | 30 Штука | 6 350 ₽ | 190 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ