Приобретение и монтаж жалюзи оконных
Начальная цена249 738,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 248,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 973,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 486,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0874100000226000029
ИКЗ
261770995101692010100100420012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Базилевская Марина Васильевна, 7-960-6882741, basilevskaya_mv@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4,2 Штука | 2 135,41 ₽ | 8 968,72 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,16 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 747,9 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,89 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 171,33 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,76 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 893,73 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,85 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 085,92 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,7 Штука | 2 135,41 ₽ | 7 901,02 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,9 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 192,69 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 406,23 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,71 Штука | 5 687,33 ₽ | 21 099,99 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 406,23 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,93 Штука | 2 135,41 ₽ | 8 392,16 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,73 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 829,67 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,83 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 043,21 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,73 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 829,67 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,76 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 893,73 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,75 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 872,38 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,71 Штука | 2 135,41 ₽ | 7 922,37 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11,4 Штука | 2 135,41 ₽ | 24 343,67 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,7 Штука | 2 135,41 ₽ | 3 630,2 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,93 Штука | 2 135,41 ₽ | 8 392,16 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,93 Штука | 2 135,41 ₽ | 8 392,16 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 406,23 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,99 Штука | 2 135,41 ₽ | 8 520,29 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,73 Штука | 2 135,41 ₽ | 5 829,67 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,85 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 085,92 ₽ |
| 26 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5,7 Штука | 2 135,41 ₽ | 12 171,84 ₽ |
| 27 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11,4 Штука | 2 135,41 ₽ | 24 343,67 ₽ |
| 28 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,83 Штука | 2 135,41 ₽ | 6 043,21 ₽ |
| 29 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,71 Штука | 2 135,41 ₽ | 7 922,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ