Приобретение мебели
Начальная цена969 695,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 969,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000226000031
ИКЗ
261770995101692010100100500023101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Базилевская Марина Васильевна, 7-960-6882741, basilevskaya_mv@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 23 155,33 ₽ | 69 465,99 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 24 006 ₽ | 240 060 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 11 092 ₽ | 33 276 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 47 544,33 ₽ | 142 632,99 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 47 544,33 ₽ | 142 632,99 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 10 192 ₽ | 30 576 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 10 192 ₽ | 30 576 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 20 737 ₽ | 165 896 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 302 ₽ | 51 510 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 30 499 ₽ | 30 499 ₽ |
| 11 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 23 001 ₽ | 23 001 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 570 ₽ | 9 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ