Приобретение канцелярских принадлежностей

Электронный аукцион № 0874100000226000033 опубликован 07.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261770995101692010100100170011723244
Начальная цена38 373,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 918,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000226000033
ИКЗ
261770995101692010100100170011723244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бученкова Ирина Геннадьевна, 7-8692-417412-2101, 92_buchenkova_ig@rosreestr.armgs.team

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука10,3 ₽10 300 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука22,15 ₽22 150 ₽
3
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
50 Упаковка118,47 ₽5 923,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы