Приобретение холодильников

Электронный аукцион № 0874100000226000034 опубликован 20.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 261770995101692010100100450012751244
Начальная цена107 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000226000034
ИКЗ
261770995101692010100100450012751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Базилевская Марина Васильевна, 7-960-6882741, basilevskaya_mv@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука35 900 ₽35 900 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука21 601,72 ₽21 601,72 ₽
3
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука25 099,14 ₽50 198,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы