Приобретение кофемашин
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000226000035
ИКЗ
261770995101692010100100450022751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Базилевская Марина Васильевна, 7-960-6882741, basilevskaya_mv@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофеварки бытовые 27.51.24.120 Электрокофеварки | 6 Штука | 30 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ