Приобретение кофемашин

Электронный аукцион № 0874100000226000039 опубликован 02.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261770995101692010100100450042751244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874100000226000039
ИКЗ
261770995101692010100100450042751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
7709951016 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299053, г.Севастополь, Вакуленчука, 29/10, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Вакуленчука ул, ЗД. 29/10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Базилевская Марина Васильевна, 7-960-6882741, basilevskaya_mv@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокофеварки бытовые
27.51.24.120 Электрокофеварки
6 Штука30 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ