Текущий ремонт помещений
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0874100000326000009
ИКЗ
261920400262092010100100120014334244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
9204002620 - 920101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299045, Севастополь г, Репина ул, Д. 15/3, ОФИС 3
Местонахождение
Российская Федерация, 299045, Севастополь г, Репина ул, Д. 15/3, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, г. Севастополь, ул. Балаклавская, д. 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Черных Татьяна Владимировна, 7-8692-234557, uo@mse92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ