Техническое обслуживание и ремонт систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения
Начальная цена1 485 927,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 859,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 592,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0874400000626000021
ИКЗ
261920000541192000100100290018020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:51
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКОУ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ В.И. ИСТОМИНА"
ИНН-КПП
9200005411 - 920001001
Почтовый адрес
299001, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. НАХИМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ГОРПИЩЕНКО, ЗД. 2
Местонахождение
299001, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. НАХИМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ГОРПИЩЕНКО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андриенко Нина Асламбековна, 7-8692-417434, mto-092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (Административный корпус) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 177 583,67 ₽ | 355 167,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (Жилой корпус) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 206 167,15 ₽ | 412 334,3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (Учебный корпус) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 181 894,84 ₽ | 363 789,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (КПП) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 9 153,86 ₽ | 18 307,72 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (СОК) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 130 515,45 ₽ | 261 030,9 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (Гараж) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 37 648,69 ₽ | 75 297,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ