Поставка расходных материалов для изготовления МАФ
Начальная цена865 417,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 541,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100000926000036
ИКЗ
261911100030991110100100180080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9111000309 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Ш ИНДУСТРИАЛЬНОЕ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Индустриальное ш, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Буценко Мария Игоревна, 7-978-8612141-78410, mto.ik2@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошковая краска черного цвета RAL 9005 Глянец (20 кг) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 180 Килограмм | 944,23 ₽ | 169 961,4 ₽ |
| 2 | Круг отрезной 355х25,4х3 металл 23.91.11.150 Круги отрезные | 90 Штука | 396,89 ₽ | 35 720,1 ₽ |
| 3 | Круг отрезной 125х1,6х22 металл 23.91.11.150 Круги отрезные | 200 Штука | 87,82 ₽ | 17 564 ₽ |
| 4 | Круг лепестковый 125х22 мм, № 100 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 80 Штука | 92,71 ₽ | 7 416,8 ₽ |
| 5 | Круг зачистной 125х6х22 металл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 200 Штука | 117,32 ₽ | 23 464 ₽ |
| 6 | Тарелка для шлифовального круга D 125 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 242,58 ₽ | 4 851,6 ₽ |
| 7 | Сварочная проволока D 0,8 (5 кг) 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 300 Килограмм | 411,5 ₽ | 123 450 ₽ |
| 8 | Шлифовальный круг на липучке D 125мм, Р-100 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 72,9 ₽ | 7 290 ₽ |
| 9 | Шлифовальный круг на липучке D 125мм, Р-180 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 140 Штука | 72,9 ₽ | 10 206 ₽ |
| 10 | Сольвент 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 184 Литр; кубический дециметр | 233,73 ₽ | 43 006,32 ₽ |
| 11 | Сверло по металлу D 6 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 100 Штука | 65,37 ₽ | 6 537 ₽ |
| 12 | Сверло по металлу D 4 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 100 Штука | 37,97 ₽ | 3 797 ₽ |
| 13 | Морилка по дереву цвет - палисандр 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 240 Литр; кубический дециметр | 402,82 ₽ | 96 676,8 ₽ |
| 14 | Морилка по дереву цвет - дуб 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 172 Литр; кубический дециметр | 402,82 ₽ | 69 285,04 ₽ |
| 15 | Ветошь - (нитепрошивное полотно 50 м) 13.10.92.190 Отходы хлопка прочие | 4 Рулон | 3 203,66 ₽ | 12 814,64 ₽ |
| 16 | Лак яхтный (матовый) 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 380,7 Литр; кубический дециметр | 613,02 ₽ | 233 376,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ