Поставка расходных материалов (Щетка на УШМ и кисти)

Электронный аукцион № 0875100000926000037 опубликован 03.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261911100030991110100100180090000244
Начальная цена61 766,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 176,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100000926000037
ИКЗ
261911100030991110100100180090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
9111000309 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Ш ИНДУСТРИАЛЬНОЕ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Индустриальное ш, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Буценко Мария Игоревна, 7-978-8612141-78410, mto.ik2@82.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка на УШМ плоская, мягкая 125*22мм
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука443,25 ₽57 622,5 ₽
2
Кисть, 100мм
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука144,42 ₽2 888,4 ₽
3
Кисть, 25мм
32.91.19.120 Кисти технические
28 Штука44,85 ₽1 255,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы