Поставка крепежных изделий (Болт мебельный и саморез)
Начальная цена36 492 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 649,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100000926000038
ИКЗ
261911100030991110100100180100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9111000309 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Ш ИНДУСТРИАЛЬНОЕ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Индустриальное ш, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Буценко Мария Игоревна, 7-978-8612141-78410, mto.ik2@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез по дереву, длина 45мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 1,81 ₽ | 3 620 ₽ |
| 2 | Саморез по дереву длина 19мм 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 8 400 Штука | 0,76 ₽ | 6 384 ₽ |
| 3 | Болт мебельный М6х65мм с гайкой самозатяжной 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 800 Штука | 9,46 ₽ | 26 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ