Поставка пиломатериалов для изготовления МАФ
Начальная цена896 092,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 609,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100000926000039
ИКЗ
261911100030991110100100180110000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9111000309 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Ш ИНДУСТРИАЛЬНОЕ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Индустриальное ш, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Буценко Мария Игоревна, 7-978-8612141-78410, mto.ik2@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериал, обработанный консервантами 20х30х3000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 840 Штука | 200,11 ₽ | 168 092,4 ₽ |
| 2 | Пиломатериал, обработанный консервантами 28х96х6000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 400 Штука | 1 820 ₽ | 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)