Кабельная продукция для монтажа оборудования системы охранного телевидения
Начальная цена42 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 245,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100000926000041
ИКЗ
261911100030991110100100520012732244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9111000309 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Ш ИНДУСТРИАЛЬНОЕ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298330, Крым Респ, Керчь г, Индустриальное ш, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Позднухов Никита Александрович, 7-987-6883665, gitosivik2@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабельная продукция для монтажа оборудования системы охранного телевидения 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 915 Метр | 46,4 ₽ | 42 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ