Писсуар в рамках капитального ремонта
Начальная цена16 241,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 812,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100001126000039
ИКЗ
261910200730891020100100800012342243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г.СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9102007308 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Абдрахманов Марат Равильевич, 7-978-3108960, nasonova.k.s@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Писсуар 23.42.10.160 Писсуары керамические | 5 Штука | 3 248,33 ₽ | 16 241,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ