Краска в рамках капитального ремонта
Начальная цена8 319,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100001126000040
ИКЗ
261910200730891020100100810012030243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г.СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9102007308 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Абдрахманов Марат Равильевич, 7-978-3108960, nasonova.k.s@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 78 Килограмм | 106,66 ₽ | 8 319,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ