Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100001126000041
ИКЗ
261910200730891020100100000090147223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г.СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9102007308 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
295051, Респ. Крым, г. Симферополь, пер. Элеваторный, д. 5
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Абдрахманов Марат Равильевич, 7-978-3108960, nasonova.k.s@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 20 000 Штука | 13 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера