Масло сливочное в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0875100004326000032 опубликован 20.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261910200210991020100100000081051223
Начальная цена814 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100004326000032
ИКЗ
261910200210991020100100000081051223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
9102002109 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Ленина б-р, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Ленина б-р, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара до 25.09.2026 (включительно).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Исаенков Анатолий Юрьевич, 7-3652-773703, til.s1@82.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 000 Килограмм814,5 ₽814 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы