Генератор 2026

Электронный аукцион № 0875100006026000001 опубликован 03.09.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261770995205991030100100020012711244
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006026000001
ИКЗ
261770995205991030100100020012711244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:59
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ЯЛТЕ

ИНН-КПП
7709952059 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Московская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Московская ул, Д. 63А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Баженов Михаил Михайлович, 7-3654-205820, dfs_yalta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Штука486 000 ₽486 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ