Приобретение диагностических препаратов для лаборатории

Электронный аукцион № 0875100006126000019 опубликован 21.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261770783307091020100100380012120244
Начальная цена810 538,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 526,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006126000019
ИКЗ
261770783307091020100100380012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:01
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГКУЗ "ПЧС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7707833070 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУБАНСКАЯ, ЗД. 24Б
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУБАНСКАЯ, ЗД. 24Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулхаирова Лилия Сильвировна, 7-978-9368103, zakupchs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 074,33 ₽3 074,33 ₽
2
Набор реагентов для выявления и ускоренной идентификации холерных вибрионов методом полимеразной цепной реакции с учетом результатов в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор19 712 ₽39 424 ₽
3
Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя туляремии методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 303,67 ₽34 303,67 ₽
4
Набор реагентов тест-системы диагностической для выявления возбудителя туляремии в иммуноферментном анализе
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 613,67 ₽3 613,67 ₽
5
Диагностикум эритроцитарный туляремийный антигенный жидкий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 309,67 ₽2 309,67 ₽
6
Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 042,33 ₽15 042,33 ₽
7
Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 042,33 ₽15 042,33 ₽
8
Набор реагентов для выявления ДНК ортопоксвирусов методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 109,67 ₽37 109,67 ₽
9
Набор реагентов для выявления РНК вирусов Ласса, Мачупо и Хунин методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 026,33 ₽44 026,33 ₽
10
Вирус клещевого энцефалита антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 877,33 ₽12 877,33 ₽
11
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 877,33 ₽12 877,33 ₽
12
Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 877,33 ₽12 877,33 ₽
13
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 770,33 ₽15 770,33 ₽
14
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 770,33 ₽15 770,33 ₽
15
Вирус конго-крымской геморрагической лихордки антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 543,33 ₽25 543,33 ₽
16
Вирус конго-крымской геморрагической лихорадки антитела иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 543,33 ₽25 543,33 ₽
17
Вирус конго-крымской геморрагической лихорадки антитела иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 543,33 ₽25 543,33 ₽
18
Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 495,33 ₽24 495,33 ₽
19
Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 647 ₽24 647 ₽
20
Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов – возбудителей ГЛПС (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул) методом ПЦР
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор42 999,67 ₽42 999,67 ₽
21
Тест-система иммуноферментная для определения антигенов хантавирусов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор35 612,67 ₽35 612,67 ₽
22
Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 261 ₽21 261 ₽
23
Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 261 ₽21 261 ₽
24
Диагностикумы эритроцитарные кишечноиерсиниозные
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 561 ₽8 561 ₽
25
Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный для РНГА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 561 ₽8 561 ₽
26
Диагностикумы эритроцитарные кишечноиерсиниозные
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 561 ₽8 561 ₽
27
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 336,33 ₽20 017,98 ₽
28
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Ампула621 ₽43 470 ₽
29
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Ампула621 ₽43 470 ₽
30
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Ампула621 ₽43 470 ₽
31
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Ампула621 ₽43 470 ₽
32
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Ампула621 ₽43 470 ₽
33
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 504,67 ₽6 504,67 ₽
34
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 826 ₽7 826 ₽
35
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 441 ₽3 441 ₽
36
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 394 ₽4 394 ₽
37
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 826 ₽7 826 ₽
38
Диагностические реагенты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 471 ₽6 471 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы