«Текущий ремонт в зданиях Государственного казенного учреждения Республики Крым «Учреждение централизованного обслуживания Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым»
Начальная цена1 262 151,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 621,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 107,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 107,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006226000016
ИКЗ
261910205303091020100100210014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
9102053030 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР. СОВНАРКОМОВСКИЙ, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР. СОВНАРКОМОВСКИЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Совнаркомовский, 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Субботин Константин Георгиевич, 7-3652-546632, lex@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Текущий ремонт в зданиях Государственного казенного учреждения Республики Крым «Учреждение централизованного обслуживания Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым» 1. По адресу: г. Симферополь, ул. Ды... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 836 811,11 ₽ | 836 811,11 ₽ |
| 2 | «Текущий ремонт в зданиях Государственного казенного учреждения Республики Крым «Учреждение централизованного обслуживания Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым» 2. По адресу: г. Симферополь, пер. С... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 425 340,32 ₽ | 425 340,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ