Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии «Администратор»

Электронный аукцион № 0875100006326000094 опубликован 11.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262910205902491020100101340018531244
Начальная цена234 666,72 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 58 666,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006326000094
ИКЗ
262910205902491020100101340018531244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
9102059024 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ДЫБЕНКО, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ДЫБЕНКО, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Елена Семеновна, 7-3652-600103, crimcz@cznrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодател...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
16 Человек14 666,67 ₽234 666,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы