Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение с изучением программы 1С:Бухгалтерия 8.3»
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 33 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006326000096
ИКЗ
262910205902491020100101360018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:15
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
9102059024 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ДЫБЕНКО, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ДЫБЕНКО, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Заявка Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Елена Семеновна, 7-3652-600103, crimcz@cznrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, незанятых граждан, которым в соответ... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 15 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ