Поставка автомобильных шин
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006826000010
ИКЗ
261770659294791024300100110222211000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 910243001
Почтовый адрес
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18А
Местонахождение
295026, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь (точный адрес будет согласован Сторонами в течение 2 (двух) рабочих дней с даты заключения Контракта)
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Никифоров Дмитрий Борисович, 7-978-1922960, uodop@82.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ