Поставка хозтоваров (Гладильная доска, стул детский; Держатель для лейки и пр.)

Запрос котировок в электронной форме № 0875100006926000058 опубликован 21.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261910700048091010100100290010000244
Начальная цена115 462,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875100006926000058
ИКЗ
261910700048091010100100290010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
9107000480 - 910101001
Почтовый адрес
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Хозов Валерий Алексеевич, 7-978-2869727, zakupkigorniy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул пластиковый для ног для детей нескользящий
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука759,33 ₽15 186,6 ₽
2
Набор прокладок «Сантехник №3»
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Упаковка719,33 ₽1 438,66 ₽
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука91,86 ₽9 186 ₽
4
Доска гладильная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука4 051,67 ₽40 516,7 ₽
5
Ролики для душевой кабины верхние
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука195 ₽7 800 ₽
6
Круг отрезной по металлу 125мм
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука36,33 ₽1 816,5 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука339,98 ₽13 599,2 ₽
8
Герметик силиконовый белый
20.30.22.170 Герметики
15 Штука343,33 ₽5 149,95 ₽
9
Держатель для лейки самоклеящийся
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
30 Штука167 ₽5 010 ₽
10
Замки и петли
25.72.1 Замки и петли
10 Штука360,33 ₽3 603,3 ₽
11
Кабель-канал 10×20 мм (планка 2 м)
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
30 Штука56,72 ₽1 701,6 ₽
12
Выключатель автоматический
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
12 Штука212 ₽2 544 ₽
13
Кран шаровый ½ ВР-НР
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука377 ₽3 770 ₽
14
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука207 ₽4 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы