Поставка электродвигателя АИР 132 S4
Начальная цена25 550,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875100006926000059
ИКЗ
261910700048091010100100310012711244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9107000480 - 910101001
Почтовый адрес
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Бекиров Рустем Ризаевич, 7-978-5252427, zakupkigorniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 25 550,93 ₽ | 25 550,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ