Услуги по диагностике огнетушителей ОП-4
Начальная цена24 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875100006926000060
ИКЗ
261910700048091010100100350013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9107000480 - 910101001
Почтовый адрес
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хозов Валерий Алексеевич, 7-978-2869727, zakupkigorniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике огнетушителей ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 133 Штука | 181 ₽ | 24 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ