Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре
Начальная цена44 266,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 213,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006926000061
ИКЗ
261910700048091010100100340017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН-КПП
9107000480 - 910101001
Почтовый адрес
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Милоданов Евгений Николаевич, 7-978-4002323, zakupkigorniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению эксплуатационных испытаний и обследование пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 066,67 ₽ | 44 266,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ